http://s39.radikal.ru/i084/0901/c7/f9a6b764b28c.jpg

.Пепельные лошади.

Объявление

Сюжет:Это произошло ещё до первой мировой войны. Тогда ещё были остатки от диких лошадей и даже представьте себе были табуны. Вот один из них назывался - Восставшие из пепла. люди из деревни были просто жадные они хотели что бы всё было их и эти лошади тоже. Но гордая Мартини, которая правила этим табуном не дала людям поймать её и табун. Но близилась война русских с немцами и людям нужны были лошади для войны. Еще лошади одиночки хотят что бы табун Восставших помог им, табун соглашаеться, но в планы одиночек входит такой пункт, что бы свергнуть Мартини и править самим табуном. Они нападаю, но проигрывают табуну и уходят ближе к окраине деревни, там половину ловят и увозят на фронт. Ещё открываеться КТБ "Атлас" и там разводят лошадей и выращивают для проката и для фронта тоже. Табун и туда хотят забрать...но летят месяцы и люди ломают голову как заполучить лошадей себе....Приветствуем тебя гость. Регестрируйся быстрей и заполняй анку. Мы раду будем каждому игроку и будем относится к вам с уважением. Не сиди на месте вперед в наш мир. Мы ждем тебя и твоих друзей. Объявление: Здравствуйте дорогие гости!!! Мы рады видеть вас на новой ролевой "Пепельные лошади" Я уверяю вам здесь понравится. Не сидите на месте а регестрируйтесь, ставте авик, заполянйте анкету строго по шаблону и играйте. Посты должны писать не менее 3-х полных строчек, если увидим что пишите меньше 3 заставим переписывать. Здесь добрые админы и модеры но действовать им на нервы лучше не стоит. Также здесь могут добавляться новые темки. Да на нашей ролевой мало народу ну вы вить исправите это недорозумение и будете приглашать новых игроков и играть и не бросите нас вить я права? Здесь много темок поэтому скучать вам не придется. И также мы будем рады если вы будете нас рекломировать. Ладно не буду отнимать у вас время чтением этого текста но он тоже очень важен. Ну удачи вам и веселого времяпрепровождения.
Погода: Начало осень. Везде лижат осенние листья. Дует холодный ветерок. Вот на деревьях уже растет кислая рябина. А на небе немного пасмурно. +6 градусов. Уже вечер и везде темнеет Гл.Админ:Мартини Админы:Фейхоа, Etno[Ss] Модераторы: Идет наборНаш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Пепельные лошади. » Семьи » Семейка вороного красавчеГа


Семейка вороного красавчеГа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Влюбился(Да,повезло тебе,родная!Ты завладела сердцем хулигана!)
Влюбилась(Ну не надейся,брось критина,выбей дурь из головы!)
Любит,а я-нет!(Не зачем страдать!Забудь меня,скотину!)
Взаимная любовь(И даже хулигана можно полюбить!)
Одна единственная(Я за тебя умру,увидишь.Ты только верь!)

Друг(Да,было дело,помню.Такие есть,от вас не скрою...)
Подруга(Таких тут пруд пруди.Простите за сравненье...)
Лучший друг(Такой один,он не предаст,я знаю...)(3)
Лучшая подруга(И только ты поймёшь и тайну сохранишь...)(3)
Друг детства(Припомниться,играли мы вдвоём...)(2)
Те,кого я защищаю(И даже если само зло вас тронет,я не побоюсь и нанесу удар!)

Мои ученики/ученицы(Я передам вам знания,чтоб вы по жизни без препядствий шли...)(моя тайная ученица)
Уважение(Ваууу,я вас уважаю!)

Задания(Те,с кем надо встретиться...)
Нейтрал(Тут где-то ветер загудел...)
Враг(О,бедный ты,коль стал моим врагом...)
Враг №1(Бедняга,рой себе могилу,я всё равно убью тебя...)

0

2

Взаимная любовь(И даже хулигана можно полюбить!)
Одна единственная(Я за тебя умру,увидишь.Ты только верь!)
? можно встретится

0

3

Фейхоа написал(а):

Взаимная любовь(И даже хулигана можно полюбить!)
Одна единственная(Я за тебя умру,увидишь.Ты только верь!)
? можно встретится

Можно,Где?

0

4

Бандит симпатия? Любовь?

0

5

Мартини
если ты та Мартини,которая на сайте про короля льва,тогда сразу же да...

0

6

Бандит да я та Мартини, что на сайте про короля льва) Привет Райн))))

0

7

И не только Раин,но и Иджепт и Портвейн и БЛЕЙЗ!

0

8

про Блейза я догадалась просто видела твоего Райна он прикольный) а ты на самом деле девочка?))) я знала) ну что где встреча?

0

9

Модером хочешь быть?

0

10

довай в каскадном водопаде

0

11

Мартини написал(а):

про Блейза я догадалась просто видела твоего Райна он прикольный) а ты на самом деле девочка?))) я знала) ну что где встреча?

ну не знаю

Мартини написал(а):

Модером хочешь быть?

давай...

0

12

поздравляю вас модератор Бандит)))) короче потом встретимся, когда людей на роле больше будет, так ты в моём табуне?

0

13

нУ ДА!

0

14

Бандит написал(а):

Влюбился(Да,повезло тебе,родная!Ты завладела сердцем хулигана!) Влюбилась(Ну не надейся,брось критина,выбей дурь из головы!)
Одна единственная.

Твои предложения?Или же как тогда,если вышло,то  если несогласишся то...то...то.... будем врагами ладено,ладно если не выйдит друзьями)

0


Вы здесь » .Пепельные лошади. » Семьи » Семейка вороного красавчеГа